Los Nr: 73

8 Miniatur Gewürzstreuer 925er Sterlingsilber um 1920

Ausrufpreis: € 40,-

Sehr feine Verarbeitung, Vergoldung berieben, monogrammiert. Höhe: 3,5 cm, Gesamtgewicht: 57 Gramm.